Ответьте пожалуйста очень важно

ОЛЯ ИЛЮШИНА Ученик (114), закрыт 4 года назад
Как будет складываться моя личная жизнь во второй половине 2020 году будут изменения? Сейчас одинока. Ольга 22.04.85. спасибо
Лучший ответ
●♕●Виктория●⚡● Высший разум (231050) 4 года назад
Вторая половина 2020 будет для Вас проблемной. Ожидает застой в
делах и некоторых желаниях. Будут новые преимущества. При этом
могут быть трудности, связанные с некоторой долей риска.
Мелкие желания увенчаются успехом. Но существенных перемен, как
Вам хотелось, пока не будет.
Остальные ответы
Канги Чевеио Мыслитель (8451) 4 года назад
Будут. Осенью будут отношения у Вас
ЛеночкаЗнаток (489) 4 года назад
А у меня когда будут?
Канги Чевеио Мыслитель (8451) Обращайтесь kangiceveio@gmail.com
Свет Души Гуру (3163) 4 года назад
Серьёзных в отношении нету, только временные.
Весенняя)Мудрец (16714) 4 года назад
Плиз
Wania Просветленный (40649) 4 года назад
Будет надёжный партнёр, но труд будет тяжёлый.
Весенняя)Мудрец (16714) 4 года назад
Плиз
ОЛЯ ИЛЮШИНАУченик (114) 4 года назад
А что за труд?
WaniaПросветленный (40649) 4 года назад
Скорее всего на производстве.
ЛеночкаЗнаток (489) 4 года назад
Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819189) 4 года назад
отшельник солнце 10жезлов- трудности выпадают у вас, возможно проблемы по здоровью, либо уход в себя в свои мысли. карты советуют вам не обращать внимание на обстоятельства. проблемы которые будут вас окружать. брать от жизни только позитивные моменты и идти только вперед
Источник: карты таро РУ