Как расчитать потребление энергии вашей семьёй за неделю? ПОЖАЛУЙСТА

der Ученик (202), закрыт 4 года назад
Как расчитать потребление энергии вашей семьёй за неделю? Мне нужна формула и то какие это величины. И все
Лучший ответ
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Записать показания счётчика за месяц и разделить на 4.
Записать показания счётчика за неделю и вот от результат.
derУченик (202) 4 года назад
Посмотреть счётчик именно в начале и конце месяца или в любое время?
АЗ Искусственный Интеллект (195314) За какой период вам надо с первого дня и начните отчёт.
Лис ХитныйОракул (53036) 4 года назад
взять платёжку за февраль и январь .
по графе где элетричество из февральских данных вычесть январские . полученные данные разделить на 4 .
АЗ Искусственный Интеллект (195314) Ответьте напрямую автору вопроса: он может не найти ваше мнение.
derУченик (202) 4 года назад
Видел, но долго искать. Плюс может мама куда-нибудь спрятала .=/
Вот это верно! По платежной квитанции лучше! ✓ Только корректно будет разделить на количество дней в месяце и умножить на 7.
Остальные ответы
volkspb Оракул (59892) 4 года назад
Показания за месяц раздели на 4 )))
Ну или раздели на 30/31 и умножь на 7....
niet Мыслитель (6125) 4 года назад
если на 800гр еды в сутки на гавно уходит 300 гр, это значит, что 300 гр энергии ушло в парашу. тут два момента, количество каках на количество съеденного, и если этого процента сортира много, тем более нужно по есть для нормы (это второй момент)
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 4 года назад
Зафиксировать показания счетчика. А сколько вы, друг из друга, энергии израсходуете, это вы сами подсчитайте.
Zukell Ученик (117) 4 года назад
Всё энергопотребление раздели на количество человек
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
Если сомневаешься в показаниях счётчика.... посчитай мощность всех э/приборов
и время их работы. Конкретных формул НЕТ.