Как вы больше всего любите бегать?

Андрей Мечник Ученик (22), закрыт 4 года назад
Есть разные способы бега. Трусцой, с подпрыгиванием, коротким шагом, длинным шагом, быстрым темпом, медленным темпом. Есть бег по разной местности - полевая дорога, авто-дорога, улица, лесная тропа, горная тропа, речное дно, полоса препятствий. Бег может быть по уклону вниз или вверх, также по ступенькам. Мне нравится бежать быстро, широким шагом. Нравится бежать медленным темпом - 1 шаг одной ногой за 1 секунду, ну и быстрым 3 шага одной ногой за 1 секунду. Еще нравится бег плечом вперед. Как любите бегать вы и на какие дистанции?
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис Ковалер Мастер (1848) 4 года назад
Люблю бегать быстро, очень быстро, рождённый бегать пизды не получит
BOBAH Просветленный (41530) 4 года назад
бегать вредно для суставов
только велик
денис сМудрец (10293) 4 года назад
видел я эти наскальные рисунки - за мамонтом с копьями гоняли на велосипедах))
BOBAH Просветленный (41530) денис с, видел я этих ревматиков с палочками - бегунов за здоровьем
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 4 года назад
По дороге за город бегаю летом. Дорога в холмистой местности. Есть асфальт, есть состояние речного дна (после весеннего таяния) но больше просто грунтовки. Есть затяжные спуски (подъемы), есть затяжные прямые. Это дорога за городом. Бегаю в один конец и обратно. А еще бегаю по асфальту со спусками и подъемами, но уже по кругу. В обоих случаях последние 4 км самая лучшая часть пути.
Sarmat Искусственный Интеллект (205273) 4 года назад
Моя беговая программа содержит бег в 5 пульсовых зонах. каденс 80. Асфальт в парке и лесная тропинка.
Есть базовый бег, продолжительный бег, фартлек, бег по холмам, интервалы, быстрый финиш, восстановительный бег, ..
Программа из книги Фицджеральда "Бег по правилу 80\20".
Ralf FonovМыслитель (5306) 4 года назад
Каденс может быть 180? 80 как то мало в минуту..
Sarmat Искусственный Интеллект (205273) Да, я опечатался.