Какие порекомендуете упражнения, чтобы чаще побеждать в армреслинг? Есть гиря 16 кг.

Андрей Держиносбодрей Ученик (169), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 4 года назад
С гантелей было бы проще. Лег на диван. Рука с гантелей вдоль тела и согнута в локте. Гантель в сторону опускаешь и подымаешь. Ну а с гирей прямо на столе практиковаться можно. Встаешь (садишься) за стол как при состязании, только в твой руке не рука соперника, а гиря. Если гиря в правой руке, то вместе с рукой наклоняешь корпус тела вправо и начинаешь поднимать и опускать гирю. Корпус тела остается неподвижным.