Как сделать бегущую полоску времени ( не бегущую строку)? В Adobe Premiere Pro 2019

Инзер Чурбаев Профи (506), закрыт 4 года назад
Как сделать бегущую полоску времени ( не бегущую строку)? Как на этом видео https://www.instagram.com/p/B4jasu9Bg8t/?igshid=1jne8sf2iubcd Внизу красная полоска
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197312) 4 года назад
наложить красную полоску с прозрачным фоном (png) любой длины и анимировать у нее параметр Scale по оси X
Инзер ЧурбаевПрофи (506) 4 года назад
Объясните пожалуйста поподробнее, как новичку. параметр Scale это положение?
black_climber Искусственный Интеллект (197312)
Инзер ЧурбаевПрофи (506) 4 года назад
Срочно нужно, расскажите пожалуйста
Инзер ЧурбаевПрофи (506) 4 года назад
Спасибо, большое
black_climber Искусственный Интеллект (197312) удачи! ))
Инзер ЧурбаевПрофи (506) 4 года назад
Как сделать, чтобы в поле где кейфреймы появились эти полоски для регулировки скорости эффекта
black_climber Искусственный Интеллект (197312) Инзер Чурбаев, не совсем понятно зачем? скорость определяется временем клипа - сделаешь быстрее, дойдет до конца раньше окончания, медленнее - не дойдет до конца. Если надо чтобы дошла до конца раньше окончания клипа, просто перетащи второй кейфрейм влево куда надо. Или сразу курсор ставь не в конец а куда надо.
Инзер ЧурбаевПрофи (506) 4 года назад
Я знаю, просто мне на будущее надо, раньше они были, щас испарились. И еще вопрос, Получается снизу и сверху большие полосы на, которые накладываются субтитры, их можно также создать через фотошоп?
black_climber Искусственный Интеллект (197312) Инзер Чурбаев, конечно можно, но лучше отдельными файлами а то тоже будут сжиматься - растягиваться
Инзер ЧурбаевПрофи (506) 4 года назад
Я вначале хотел создать эти полосы через маску, получается брал белый фон, перекрывал картинку, хотел маской обвести ту область которую надо, чтобы видно было, но не помню через какой эффект сделать. Надеюсь поймете что я тут написал
То есть хочу спросить как это сделать через маску
black_climber Искусственный Интеллект (197312) Инзер Чурбаев, можно и с помощью маски - залить фон красным, нарисовать прямоугольную маску и точно также ее анимировать по оси X
Инзер ЧурбаевПрофи (506) 4 года назад
А все понял как через маски сделать
Инзер ЧурбаевПрофи (506) 4 года назад
Просто, решил стать фрилансером, и пока только базовые знания знаю и то не все (((
Инзер ЧурбаевПрофи (506) 4 года назад
И хочу найти учителя, который также сидить на фрилансе по видеомонтажу
black_climberИскусственный Интеллект (197312) 4 года назад
...да пробуйте + уроки на ютубе, и все у вас получится! ))
Остальные ответы
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 4 года назад
Может это.
Добавляем дату, время, погоду на бегущую строку в программе LedshowTW2016
1. https://youtu.be/QpvsKCBL1sc?t=348
2. https://youtu.be/AEYkGOikFhs?t=46