Хочу стать простым человеком банальным крохотный как в шинеле гоголя но у меня просто такое ощущение..

Нмикодим Филиппов Мыслитель (5791), закрыт 4 года назад
Ну то что я живу вот от зарплаты до зарплаты.. Вообще просто не то
Как в подростковом возрасте надоела необычно ть
Как стать обычным?
Дополнен 4 года назад
Нмикодим Филиппов
Мастер (1481)
Я хочу чтоб во мне видели банальную посредственную серую мышь
Лучший ответ
Остальные ответы
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309805) 4 года назад
а в чем твоя необычность? Как-то тема не раскрыта.
Нмикодим ФилипповМыслитель (5791) 4 года назад
Я хочу чтоб во мне видели банальную посредственную серую мышь!
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309805) Нмикодим Филиппов, это понятно. а что в тебе видят??
Эгоист Искусственный Интеллект (166931) 4 года назад
Закажи шинель в ателье - и будешь.
Solusipse Искусственный Интеллект (194164) 4 года назад
Интернет виноват во всем, пока его не было хорошо ж жили
volkspb Оракул (60633) 4 года назад
А ты и так серая мышь, нафиг никому ненужный
Нмикодим ФилипповМыслитель (5791) 4 года назад
У тебя классное тело!
Karina Karina Ученик (6) 4 года назад
Открою тебе секрет)) У меня тоже и у очень многих такое ощущение, что живём от зарплаты до зарплаты. с чего ты взял что ты необычный?
Красота Мудрец (12732) 4 года назад
Ты и так серая мышь, с чего ты взял что ты особенный. Боьшинство людей серые мыши, редко кто живет интересной жизнью.
Cтарец Искусственный Интеллект (184993) 4 года назад
Хочу стать простым человеком банальным крохотный как в "Шинели" Гоголя но у меня просто такое ощущение, что я великий и могущественный.

Открою тебе секрет - тебе до серой мышки ещё расти долго и нудно. И вряд ли доростёшь.
Ты - никто! Тебя даже не выделяют, чтобы отдельно заметить. Ты, со множеством таких же, являешься БИОМАССОЙ.
имя существительное Просветленный (40658) 4 года назад
Да... Хамам сейчас куда легче . Они скорее и шинель с себя снимут и трусы заодно . Большинству людей просто хочется спрятаться, чтобы, не дай бог, испачкаться в этом ублюдочном, наглом, озлобленном навозе .
СЧАСТЬЕ В ДЕНЬГАX Новичок (0) 4 года назад
Все мы равны когда оказываемся в гробу
Sun Искусственный Интеллект (114743) 4 года назад
..живи как все.. Ты же пойми, уж они-то купаются как сыр в масле... на их фоне, ты- никто)
..то есть мечта уже сбылась, ты просто пока этого не заметил ..видишь, и обращаюсь на "ты")))...
Елена Чирич Гуру (4886) 4 года назад
Надень костюм серой мыши, о великий.
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Слушай а я не знал что ты существуешь
ЭгоистИскусственный Интеллект (166931) 4 года назад
:)))
Дэн Варвар Просветленный (34296) )) Теперь поаккуратнее будь) Вдруг кто-то заинтересуется тобой.
BIRD ГОВОРУН Ученик (181) 4 года назад
Да ты нибздо. 90% населения во всех странах живет от получки до получки, чтобы там не говорили упоротые либерасты в сказках про пендосов.
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
Похвальное стремление.... ХОЧЕШЬ... БУДЬ )
Путину тут не место. Мыслитель (7430) 4 года назад
не надо преувеличивать, щас просто люди такими стали, на самом деле нормальные все внутри и всё понимают. Не мы такие-жизнь такая.