Как сложатся эти три дня праздничных? Будут приятными для меня или опять все тоже напряжение? Пару карт. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16483), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Wania Просветленный (40650) 4 года назад
Будешь вспоминать прошлое и кто то постарается тебе помочь
Остальные ответы
арсен Бадарсанян Мыслитель (5864) 4 года назад
напряжения не будет меньше внимания и все будет ок.... 23 пройдет хорошо, 24 немного конфликт но не с твоей стороны ань
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) 4 года назад
22-возможна активность дорога, встречи или разговоры с женщинами или по работе или работа, 23-все хорошо, 24-норм, быстро закроетесь и погрузитесь в свои мечты, т. Е. уйдете от реальности, но ничего плохого.
лето Профи (889) 4 года назад
А при чем тут три праздничные дня- у вас каждный день праздник.