Как получить рут права на смартфоне: Huawei Honor 4C Pro (TIT-L01) андроид 5.1 ???

Дмитрий Сериков Мастер (1217), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571415) 4 года назад
Наверное никак не получить рут права в твоём устройстве
И они сейчас уже не актуальны
Дмитрий СериковМастер (1217) 4 года назад
Ну как не актуальны))) Смартфон пока живой, памяти мало, и хотелось до замены устройства еще пользоваться им)))) Для меня актуально))))
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571415) Актуально купить современный смартфон Там можно карту памяти делать внутренней памятью
Остальные ответы
Чайный Пакетик Гуру (4939) 4 года назад
На компе скачай кинг рут и подключи кабель от телефона к компу, в кинг руте нажми "начать" и жди пол часа, потом на телефоне тоже скачай кинг рут и там нажми "получить рут" - 10 мин пройдёт и все готово
Дмитрий СериковМастер (1217) 4 года назад
Вот скрины того что на телефоне и в компе:
volkspb Оракул (59517) 4 года назад
На профильный форум зайди - там всё разжовано.
Алекс Оракул (89511) 4 года назад
Загрузчик разблокирован?
Alexey Lazarev Гуру (3855) 4 года назад
(ф) кинг рут скачай и загрузчик разблокируй
Тест Апк Ученик (165) 4 года назад
Рут права на любой андроид без использования компьютера От китайских разработчиков ссылка на приложение https://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?p=3846887#3846887