Подскажите что ждёт их в ближ время? Что чувствует молодой человек? К чему все приведёт?

. . Ученик (93), закрыт 1 год назад
Дополнен 4 года назад
Денис 30.11.92 Алёна 27.08.96
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
С чем необходимо расстаться:

Дом
Стабильная и крепкая любовь. Прочные отношения. Пара хочет быть вместе.

С этим не расставайтесь

Немного денег
Вы думаете об определенном человеке. Хлопоты в отношениях.

Это то, что Вы приобретете:

Надежда
Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.

Как окружение влияет на Вас:

Мысль
Мысли о любимом человеке. Планирование своей личной жизни.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Неожиданная радость
Влюбленность. Предложение создать союз. Выбор между партнерами. Возобновление старых отношений. Легкомыслие в любви.

Что начнется с новолунием:

Желание
Тоска по любимому человеку. Тоска по любви. Желание вступить в отношения.

Итог - фортунка:

Деньги
Состоятельный любовник. Содержанка.
Остальные ответы
Анна Банникова Ученик (154) 4 года назад
Неопределённость чувствует. Сам не знает что хочет. Ему хорошо с тобой, но и без тебя он пока может. В принципе будущее есть, стоит только расшевелить молодого человека. Совместимость где то 70-80%. Всё будет зависить от вас обоих, и вашего рвения на построение будущей семьи. Удачи))
. .Ученик (93) 4 года назад
А как его расшевелить?
Анна Банникова Ученик (154) Чисто по-женски могу посоветовать почитать книжки, статьи по психологии. "Как заставить его любить" и т. п. Там куча нужной информации которая поможет подобрать для себя эффективный способ, подходящий именно по типу парня. Тут ни какая магия уже не поможет, и пожалуйста, ни каких приворотов, парень может плохо закончить
Ева Холод Профи (805) 4 года назад
1. Готов ли он заботиться о вас Король Монет Да, конечно, готов. Но есть два важных условия для этого. Первое – ваше уважение к этому человеку, которое он должен чувствовать и в котором должен быть уверен. Второе – ваше доверие к нему, которое исключало бы скептицизм в отношении искренности его намерений и заботы.
2. Совместимы ли вы Справедливость (VIII старший аркан) Да, пожалуй. Во всяком случае, найти общий язык или как минимум компромисс по ключевым для себя вопросам вам вполне по силам. И у вас есть все шансы построить отношения справедливые и удобные для обоих.
3. Есть ли у вас сходные желания Девятка Монет Да, и если вы сможете хотя бы начать их реализовывать, то ваши отношения значительно упрочатся. Если же вас интересует область, в которой вам следует их искать, то, пожалуйста: это вопросы и дела, имеющие отношение к материальному благополучию.
4. Надёжен ли ваш избранник Туз Мечей Изначально утверждать этого нельзя. Однако у вас есть все шансы исправить исходные – и не во всём благоприятные для вас – обстоятельства. Правда, к романтике это будет иметь мало отношения. Но, если вы сумеете подойти к этому вопросу рационально, если сможете убедить его в том, что вам желательно, то всё будет очень даже неплохо.
5. Ваша сексуальная привлекательность для него Девятка Кубков Она велика. И во многом как раз благодаря ей этот человек будет привязан к вам. Причём вам не стоит переживать по поводу того, что вы перестанете интересовать его и т. д. Такая вероятность очень незначительна.
6. Насколько серьёзны его намерения и каковы его ценности Смерть (XIII старший аркан) Ему кажется, что ваши отношения не могут продолжаться вечно. Это, впрочем, не означает, что ваш избранник несерьёзно относится к вам. Нет, он строит планы, однако всё время «держит в уме», что что-то может не исполниться. И потому в некоторых случаях пускает обстоятельства на самотёк. И знайте, что если у вас что-нибудь пойдёт не так, то не факт, что он станет слишком уж рьяно бороться за ваши отношения.
7. Будет ли он серьёзно относиться к совместному быту и хозяйству Король Кубков Да, и заниматься хозяйственными заботами он будет с удовольствием. Вам в этом смысле не о чем переживать, потому что ваш избранник сумеет стать вам надёжным помощником в быту.
8. Как долго вы можете быть вместе Королева Жезлов Вероятно, всё будет в порядке. Конечно, определённые риски в вашей ситуации имеются. Однако они незначительны. Да и в любом случае вам не по силам на них повлиять. Так что просто живите и старайтесь получать удовольствие от жизни.
9. Итог Девятка Жезлов Всё будет хорошо. Вероятность позитивного итога достаточно велика, чтобы утверждать это вполне уверенно. Правда, это не должно заставить вас начать пренебрегать своим благополучием, считая, что оно будет продолжаться всегда. Как только вы встанете на путь чрезмерной самоуверенности, так сразу можете начать терять его.
Краш АлУченик (241) 4 года назад
Добрый день! Посмотрите пожалуйста мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/218650608
Неля Ровнер Мыслитель (6095) 4 года назад
Он в выборе
. .Ученик (93) 4 года назад
В каком?
Неля Ровнер Мыслитель (6095) Выбор может быть любой. Между работой и вами. Между двумя женщинами и т. Д