ЛИНИЯ УМА НА ЛАДОНИ РАСЩЕПЛЯЕТСЯ КАК РОГАТКА, ЭТО К ЧЕМУ?

Богуслав Профи (923), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Hanzo Hasashi Просветленный (29296) 4 года назад
К дождю, и поднятию цен на молоко.
Остальные ответы
mangust Мудрец (18801) 4 года назад
К гибкости ума. Если она длинная и глубокая. Тогда это нексолько талантов.
БогуславПрофи (923) 4 года назад
РОГАТКА !!!
mangustМудрец (18801) 4 года назад
Я и с первого раза прочитала, что рогатка. Это вовсе не редкий знак. У многих какя-либо линия расщепляется в конце. Гораздо брлее редкое явление-редкий отдельно стоящий знак. Можете найти в интернете.
Богуслав Профи (923) mangust, Спасибо
00 Владимир Шайдуров Оракул (94439) 4 года назад
стандартная ситуация у барышень - два полумоцка и каждый о своём
сева лики Просветленный (24405) 4 года назад
необходимо смотреть в какие зоны ладони ответвление. ..
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328524) 4 года назад
Будешь разрываться между умными и красивыми...))