Если адвокат (мой) все время переносит суд... хорошо или плохо?

Танчик Врединка Ученик (57), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ЗАЯЦ Мастер (1342) 14 лет назад
если не тупой адвокат. то правельно интерес снижает.
Остальные ответы
Александр Мудрец (13698) 14 лет назад
Серьёзный у тебя адвокат, если судье назначает время следующего слушания.. . Поздравляю!
Сергей Ярмоленко Мастер (2150) 14 лет назад
все зависит от обстоятельств, иногда это необходимо делать, но точно ничего сказать не могу, так как Вы предоставили слишком мало информации.
Источник: личный опыт
Ани Фрей Гуру (4064) 14 лет назад
Если он переносит его не с Карибских островов, то это наверно к хорошему
То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109699) 14 лет назад
сложно судить. но вообще-раньше сядешь, раньше выйдешь (шутка)
Peter Мудрец (13878) 14 лет назад
Жираф большой, ему видней! :-)
Источник: В. С. Высоцкий.