Ученые говорят, что мужчины ничего не могут найти в холодильнике, жена не глядя скажет где лежит, типа на средней полке

Васко да Гамма Мыслитель (8746), закрыт 4 года назад
Думаю, среди них не было мужчин, мужики о такой ерунде не стали бы думать. Решил все же проверить. Жена положила в холодильник морковку. Начал искать. Сложность, у нас 2 больших холодильника. Но я добросовестно все перерыл, начал с овощных лотков, закончил морозилкой. Кстати, жена была не в курсе опыта... Наконец, я решил прибегнуть к медитации, уставился в одну точку, расслабился, выкинул всё из головы... холодильник с писка перешел на мат, но о чудо, куда я так долго пялился, там все и оказалось, с краю, на средней полке... Вот и не верь после этого ученым.
Лучший ответ
Юрий Петров Искусственный Интеллект (577832) 4 года назад
Спросонья - это когда пытаешься среди продуктов в холодильнике найти джинсы... А с похмелья - это когда находишь.
Остальные ответы
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (178032) 4 года назад
Блондинка говорит другой:
- А ты знаешь, когда выключаешь свет на кухне - куда он прячется?
Васко да ГаммаМыслитель (8746) 4 года назад
Я говорил про ученых.
dezert_eagle Оракул (73132) 4 года назад
кто ищет - тот всегда найдёт....
....все кухонные ножи в доме купил я и мясо делаю только я..
...и морковку найду мгновенно...
...а учёные пусть говорят....
..они такие же учёные, как то, что они говорят....))))
...им за разговоры деньги платят... чтоб народу скучно не было...)))))
Васко да ГаммаМыслитель (8746) 4 года назад
если морковку положил ты, то ты её и найдешь, а если не ты... попробуй
dezert_eagle Оракул (73132) Васко да Гамма, ..как два пальца.... доказано практикой.... плов без морковки не выйдет... ибо.... ...опыт, знаешь ли...; -)
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155059) 4 года назад
-Люся! Где мой галстук?
-В среднем шкафу, на второй полке.
-Люся! А где мои носки?
-В среднем шкафу, на второй полке.
-У меня чё ,одна полка?
Prefiks Оракул (60752) 4 года назад
Ну, как сказать. Морковку найти не проблема, так как сам живу. А вот когда жил с женщиной, то бывало, она какую нибудь крайне необходимую вещь так уберет, что потом с помощью логических измышлений и какой то матери еле находил)
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220238) 4 года назад
Если живёшь один, то понимаешь, что никакие учёные тебе не помогут самому взять морковку в холодильнике, в том же месте куда её положил ранее.)
Васко да ГаммаМыслитель (8746) 4 года назад
Правильно, а если у тебя нет холодильника, и ты замурован в бетонную камеру, то морковку, ты точно не потеряешь...