А Вы будете в этом году писать татального диктанта ?

Андрей Бобров Искусственный Интеллект (177730), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
я Оракул (89830) 4 года назад
какого???
Андрей БобровИскусственный Интеллект (177730) 4 года назад
погугли
я Оракул (89830) Андрей Бобров, не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти... Ты не знаешь как пишется слово "тОтальный"?
Андрей БобровИскусственный Интеллект (177730) 4 года назад
ну хоть диктанта-то я правильно написал ?
я Оракул (89830) Андрей Бобров, тебя всё-таки послать? ты предложение всё написал как турок.
Маруся Искусственный Интеллект (684562) 4 года назад
Тотальный-буду)
Андрей БобровИскусственный Интеллект (177730) 4 года назад
А в прошлый раз на сколько написала?
Маруся Искусственный Интеллект (684562) В прошлом не писала, а два года назад -3
Роза Друид Гуру (4398) 4 года назад
мы будем писать дыктоуку на знание беларуского языка.. все желающие.. в защиту.. от засилья русского.. что б не запамятавали родную матчыну мову.. мае даражэнькия