Подскажите пожалуйста к чему снится, прийти на собеседование в туфлях которые выглядят как горшки с цветами?

Анна Анна Гуру (3866), закрыт 4 года назад
Я сняла их и поставила на подоконник, прошла собеседование, выхожу, а их нет. их уборщицы вынесли, не поняли что это мои туфли
Лучший ответ
Шива Натараджа Оракул (86400) 4 года назад
Такой сон сниться тому, кто вырос за пределы размеров »своего горшка «.Так -как уборщицы унесли туфли -горшки то это значит будешь пересажена в другой «горшок. «.Другими словами сон показывает то, что собеседование пройдет успешно.
Остальные ответы
Елена Власова Искусственный Интеллект (157131) 4 года назад
Со своей второй половинкой будут у вас разногласия, ссоры.
Адэль Просветленный (23552) 4 года назад
Многообещающее знакомство, что то как нестандартно будет, общение как поменяет определённые представления.
Caffe Latte Мудрец (11900) 4 года назад
Принимайте новые возможности или предложения - справитесь.
Ненаглядная Оракул (52494) 4 года назад
всё у вас будет отлично. Вас ждет карьерный рост... а эти туфли-горшочки больше вам не нужны.
Газинур Нугуманов Мыслитель (9562) 4 года назад
Вам нужно быть готовой принять серьезное решение