Как на удалёнке не впасть в депрессию ?

Work Job Мастер (1513), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (417121) 4 года назад
Если есть такая проблема, то удалёнка - не твоё
Остальные ответы
Федор Вертеев Просветленный (20933) 4 года назад
Периодически выезжать на природу, гулять в парке и т. д.
Хрен Капустный Мудрец (15633) 4 года назад
Устроица в офис на полставки
Авальбек Арадихумбекович Мастер (2042) 4 года назад
Не удаляйся. Играй в формате 5 на 5. Будет удаление - снимай вратаря.
Smitt06 Оракул (55478) 4 года назад
Депрессия - это когда не видно выхода из сложившейся ситуации. Постарайтесь отнестись к жизни философски. Что черная полоса сменяет белую и наоборот.
Tiana Искусственный Интеллект (161241) 4 года назад
создать рабочую обстановку: вставать с утра и собираться, как на работу, делать перерыв на обед, включить на ютуб "звуки офиса" фоном.
Esmeralda Искусственный Интеллект (251613) 4 года назад
На удаленку обычное идут, когда работа в офисе вгоняет в депрессию. Если удаленка вгоняет в депрессию, вывод напрашивается сам собой- устроиться в офис.