Куда вложить 500 тыс. руб чтоб получать стабильно 20% в год без риска?

Molarky Zip Ученик (13), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 4 года назад
Да 500 тыр - это не деньги, чтобы морду-то корчить. Совсем без риска не будет - мне кредит под 15% Сбербанк третий год навязывает, а тут 20... Но попробывать можно, но риск огромен. Диверсифицироваться надо для уменьшения риска.
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (427283) 4 года назад
без риска - ни куда.
Molarky ZipУченик (13) 4 года назад
Ок с риском как в американских гос облигациях
gurmand - Просветленный (45554) 4 года назад
Сейчас даже у мусорных облигаций премия около 10%.
Александр Хан Мудрец (16538) 4 года назад
Без риска ничего не бывает... Это нонсенс. Риск есть всегда!!
Елена Оракул (73322) 4 года назад
Никуда, такой% без риска сейчас не бывает
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331465) 4 года назад
Закопать на Поле дураков. Такие проценты без риска не получить.
lk j Ученик (104) 4 года назад
хороший вариант в свой бизнес могу рассказать на своем примере год назад я взял кредит приобрел на портале h https://www.mdm-group.ru/catalog/ необходимое оборудование и мебель и открыл магазин обуви и уже спустя полгода вышел на чистую прибыль 200 т р в месяц
Андрей Знаток (339) 4 года назад
Мне кажется в нынешней ситуации лучше инвестировать в криптовалюту. Чтобы не покупать и не строить никакие майнинг фермы, я инвестировал в сервис облачного майнинга. Сейчас каждый месяц у меня там накапливаются биткойны и в любой момент я могу их вывести. Вот сервис, которым я пользуюсь, ему уже 3 года:
https://client.iqmining.com/rf/1c00631511f10