Скоро день защитника отечества

┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80762), закрыт 4 года назад
На работе будут дарить какую нибудь ерунду. Что будет если я откажусь от подарка и скажу:" -Это не мой праздник, такое отечество я защищать не буду. Это отечество нужно защищать от депутатов, а меня в случае войны пошлют защищать их воровские интересы."
Лучший ответ
Pokemon Pikemonovich Pokemonov Ученик (135) 4 года назад
Все будут думать что ты дурак. И что ты этим добъешься?
Остальные ответы
Agent Smith Просветленный (33981) 4 года назад
проверят твою голову на наличие/отсутствие мозга
Jigsaw Оракул (67200) 4 года назад
лучше нечево не говори, не привлекай внимание, будь как все
// Оракул (90546) 4 года назад
скажут что вэлком ту глобализм и либерализм, размытость государств и национальных идентичностей вообще. вы же рождество Христово отмечаете? а чувствуете действительное воскрешение Христа в этот день? хорошо если да. проблема не только наверху
Дрон Г. Оракул (68693) 4 года назад
Красава! У тебя есть собственное Я. Пускай остальные завидуют.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331108) 4 года назад
Дуракам закон не писан. Жаль, что в морду тебе дать нельзя. Закону у на гуманные.
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴Оракул (80762) 4 года назад
Закон совести для меня главный в жизни. Руку не сломай.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331108) Вᲇщїй Олегᲆ , у тебя нет совести. У тебя есть только рот, который жрет и орет.