Информационные технологии

Все таки есть способ? Как скачать видео из вк? РАБОЧИЙ !

Как скачать мне видео из закрытой группы в контакте в которой я состою? Я перепробовал почти все методы в целом скачивания видео из вк на сегодняшний день. Скажу что это нереально вообще! ВК сделал всю возможную защиту что бы не скачивать у них видео! Может все таки существует какой то метод? Не пишите методы 100 летней давности типа программок вк савер и т. п. или копировать ссылку видео и открывать ее через код элемента. Нечего этого не работает !

Установи расширение сеймфром нет и все

Зачем мучиться, искать чего-то. Просто возьми любую программу записи видео. И запиши его себе с экрана. А вообще ты знаешь я щас попробовал ради интереса, с помощью VKmusic 4 которая у меня стоит. И она без проблем скачивает видео из вк.

Написать в гугле - как скачать видео с ВК, перейти по сылке на сайт сайвфром нет, вставить в строку адрес видео и скачать, и не надо ни каких плагинов и программ, все там качается прям с сайта.

Есть плагины для этого, например savefrom или vkopt

через расширение savefrom net прекрасно качает - только что проверил