Как сложатся пятница и суббота? 1) Расслаблюсь я морально в пятницу? 2) Будет удачный шопинг в субботу? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16331), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Виктория Ковалевская Просветленный (32576) 4 года назад
Пятница сложится успешно -ключ у Вас в руках .Шопинг возможен удачный, но надо быть внимательной к деньгам, возможны потери или кража
Остальные ответы
арсен Бадарсанян Мыслитель (5864) 4 года назад
позвонил он тебе или нет? расслабишься
Весенняя)Мудрец (16331) 4 года назад
Нет
Wania Просветленный (40647) 4 года назад
В пятницу расслабится не придётся, а в субботу поскандалишь.
Весенняя)Мудрец (16331) 4 года назад
Типун вам на язык
ANSE Ученик (156) 4 года назад
Пятница благоприятное время для саморазвития или релакса, а вот суббота будет шумной. Шопинг не могу сказать, такие подробности мне не даны...
Lady in red Мудрец (11210) 4 года назад
Сколько можно задавать вопросы о всякой херне? С чего напрягаетесь, если все время на сайте, от чего отдых нужен?
Адэль Просветленный (23117) 4 года назад
23 новолуние, очистите все лишние мысли, оставьте все негативное, чтоб подготовить себя к весне и начать с чистого листа.