Подскажите программу для видеомонтаж

Даниил Шутов Ученик (150), закрыт 4 года назад
Нужна программа для видеомонтажа для работы с разрешениями 2048 × 1080, 1998 × 1080, 2048 × 858 и сохраняла видео в формате DCP
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (195839) 4 года назад
ни одна программа видеомонтажа сама по себе не выдает DCP ибо это пакет для цифрового кинематографа и в нем много чего есть кроме собственно видео и аудиотреков. Монтировать можно в чем угодно, например в Adobe Premiere, соблюдая размер и соотношение сторон конечно, выводить скажем в .mov а потом преобразовывать в DCP например программой DCP-o-matic
Остальные ответы
Евгений Гуру (4905) 4 года назад
Изучай Adobe Premiere Pro. Но в него надо будет установить плагин CuteDCP_Pr - это DCP (Digital Cinema Package) экспортер для программы Adobe Premiere Pro CC.
Не понятно зачем тебе потребовался цифровой пакет DCP, собираешься в кинотеатрах показывать.
Даниил ШутовУченик (150) 4 года назад
Работаю в кинотеатре, есть необходимость монтировать рекламный блок который должен быть показан перед фильмом
@lex Искусственный Интеллект (113869) 4 года назад
Для создания Digital Cinema Package в PremierePro и AfterEffects нужны плагины.
Без них ничего не получится.
@lexИскусственный Интеллект (113869) 4 года назад
FanDev CuteDCP
Подробности в сети.
black_climberИскусственный Интеллект (195839) 4 года назад
все прекрасно получается без всяких плагинов