Как начать зарабатывать на фрилансе? (программирование)

роман петров Мыслитель (7275), закрыт 4 года назад
Хотел бы удаленную подработку на вэб программировании. Как можно набраться опыта и начать работать в этом направлении, Не уверен в себе- не знаю с чего и как начинать. Впринципе знания php, ООП на уровне среднепаршивого джуниора, js базовые - html, css - джумлу более менее знаю. Контекстную рекламу настраивал
Лучший ответ
Амара Молния Просветленный (40143) 4 года назад
регаешься на нескольких биржах, заводишь электронный кошелек и начинаешь искать задания попроще
Остальные ответы
street magic Мудрец (18218) 4 года назад
покупай вазелин и размещай обьявление на авито
Максим Оракул (92273) 4 года назад
Никак.. поработай сначала в офисе
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227935) 4 года назад
сделать презентацию какого-нибудь проекта, разослать по компаниям, которым требуется специалист
shulern Ученик (243) 4 года назад
Настройка и ведение контекстной рекламы для любого бизнеса.
Контакты: vertex53@mail.ru

telegram:@Ivanberentsev