Какие чувства ко мне?! Что думает?! Рита 21.01.85 и Рустам 23.08.93

Анна Холод Ученик (0), закрыт 4 года назад
Что нас ждет в будущем?! Сколько будут продолжаться отношения?!
Лучший ответ
Ксюша Высший разум (2357444) 4 года назад

Первой вам выпала карта--

Императрица
Говорит о том, что человек испытывает к вам самые благоприятные чувства, которые подтверждаются их стабильностью. Обладая собственным внутренним равновесием, он готов проявлять свою заботу и о вас, проявляя в этом инициативу. Любые же ваши действия будут восприниматься им максимально дружелюбно и благосклонно. Эта карта является символом Созидающей Любви.

Остальные ответы
Алена Пристес Мастер (2128) 4 года назад
Пока находиться в двойственном положении. могу предположить что у него незакрыты отношения. Дама огненного знака. Он ушел, вообщем расстались, но не прочь помириться
Авелина Знаток (374) 4 года назад
Вы сейчас не вместе-была какая то ссора, либо сейчас уже происходит развал отношений. У Рустама есть вторая женщина и он находится в выборе между вами, но склоняется к другой. В чувствах у него обиды какие-то, раздрай. Скорее всего вы явились инициатором ссоры из-за его поведения. Любовных чувств нет, но много карт выгоды -это либо материальная выгода, которую он получал с вашей стороны, либо удобство в чем-то, которое вы обеспечивали. Вы к нему стремились, а он нет. До 31 марта так будут продолжаться те отношения, которые есть на данный момент. Подвешенное состояние будет сохранятся