Что перспективнее и больше работы ?

Bmw Мудрец (12398), закрыт 4 года назад
Интернет маркетолог или веб разработчик или видеомонтажер
Лучший ответ
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16555) 4 года назад
Всё перспективно. Но в первых двух (на мой взгляд) нужен талант и пара-тройка смежных образований. Чтобы реально конкурировать среди других маркетологов или вэб-разработчиков, а так же жить с тем что с тебя постоянно тупо слизывают всё творчество.
BmwМудрец (12398) 4 года назад
А видео монтаж
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16555) Bmw, думаю, там важнее всего опыт, он же стаж. Но вышку лучше получить, и если есть желание дослужиться до какого-то конкретного места (например, канал тв), то пойти и узнать там, какая форма обучения лучше котируется тут и какие ВУЗы. Может, потом планы и поменяются и останешься в другом месте, но зато если не поменяются- ничто не обрубит их типа отсутствия нужной корочки.
Остальные ответы
Влад Иванов Профи (575) 4 года назад
веб разработчик, вообщем программист