Проблемы со временем. Время стало быстро лететь. Что делать? Проверял секундомером. Промежуток вырос в 3 раза.

Авальбек Арадихумбекович Мастер (2040), закрыт 4 года назад
Временой пррмежуток составлял 0.17 с когда я концентрировался нажимал и отпускал кнопку, теперь 0.63. Время ускорилось. Что делать?
Лучший ответ
Искрящийся Заряд Мудрец (17822) 4 года назад
Это субъективное ощущение.
Сконцентрируйся на секундной стрелке, именно так, чтобы в уме не было лишних мыслей, а только мысли о времени и увидишь, как оно опять сильно замедляется.
Остальные ответы
Adron Мудрец (18357) 4 года назад
Ты затормозился.
p.s.: Сникерсни!
Серый волк Просветленный (37032) 4 года назад
только принять это как данность и ускориться