Вас многие люди ...ТЕРПЯТ?? А за что они вас терпят?

убить БИЛЛА Просветленный (49516), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Вопрос вообще к несносным людям.
Ну и в психологию заодно.
Дополнен 4 года назад
И да... подвопрос. Сколько личного пространства вам нужно, чтобы не быть для окружающих мерзопакостным?
А кто как понял.
Лучший ответ
Павел Пикассо Ученик (98) 4 года назад
Сам никогда никуда не напрашиваюсь, всегда только по приглашению. А приглашают постоянно, после чего жалеют о том что пригласили. Я вообще человек антисоциальный и не привыкший всем комплименты развешивать.
Остальные ответы
Татьяна Искусственный Интеллект (1349020) 4 года назад
Да все, кто любит.. Из-за этого и терпят)
Злой котяра Мудрец (13844) 4 года назад
Не всегда то, что кажется есть на самом деле, я кароший где-то глубоко)))
убить БИЛЛАПросветленный (49516) 4 года назад
)) Прям чёто щас поверила.)
Злой Высший разум (11749747) 4 года назад
Наверно есть такие.. Радует то, что они это делают добровольно
Ельеана Искусственный Интеллект (143669) 4 года назад
Ошибочка - я всех терплю!!! Профессия у меня такая! Я - женщина и мать! Пространством не обделена, а вот времени не хватает.
МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ Мастер (1334) 4 года назад
Я терплю, терплю, а потом - как дам по тарелке!!! Пространство большое мне нужно - целый мир!!!
Viktor Мудрец (12865) 4 года назад
За то что я сам терпеливый
А Х Просветленный (26203) 4 года назад
Кто не терпит, не держу. Поэтому рядом только любящие.
Значения слова "мерзопакостный" не понимаю
Анна Мудрец (11032) 4 года назад
Меня не терпят, меня любят.
Mystery Time Искусственный Интеллект (200937) 4 года назад
В квартире пока терпят))) Просто многое забыли и я не беспокою и терплю их)))
Mystery TimeИскусственный Интеллект (200937) 4 года назад
Если честно, то я не совсем поняла, больных терпят или лечат? Я про на всю голову. Таких двое есть.
лето Профи (890) 4 года назад
у всех разный характер. вот их и терпят. какие есть..
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100583) 4 года назад
это у них надо спросить, за что терпят, и сколько им надо места, чтобы не встречаться и не дышать со мной одним воздухом
Источник: я никого не неволю - они всегда могут уйти
Galina Галина Klein Клайн Гуру (4513) 4 года назад
А меня в принципе никто даже и не интересует и я шлю всех по известному адресу
Confederation Peace Профи (507) 4 года назад
Любопытной Варваре нос на базаре оторвали.
Александр Трофимов Высший разум (4684584) 4 года назад
Нетерплю тех, кто меня не терпит. С такими не общаюсь.
Алек сандр Гуру (3377) 4 года назад
Начальник так жутко терпит, что аж выделил мне отдельное помещение для личного пространства)