Учитывается ли судимость родственников при трудоустройстве пожарным?

Scarliz Мастер (1465), закрыт 4 года назад
У отца есть условный срок, возьмут ли на работу пожарным? Не офицером, а обычным бойцом пожарной охраны?
Лучший ответ
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Судимость близких родственников не является прямым основанием для отказа в трудоустройстве. Каждый конкретный случай рассматривается отдельно.
Остальные ответы
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16557) 4 года назад
Напиши этот вопрос на кадровый емэйл Министерства ЧС.
Стрикулист Оракул (70565) 4 года назад
При чем тут родственники? Они будут тушить пожар или ты? Ты сбегаешь из своей страны за границу? Ты знаешь гос. секреты? Ты просто тупо тушишь пожар.