Почему налоговый вычет на учащегося ребенка такой маленький?

Наталья Титова Мудрец (12043), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лукоморье Лукоморье. Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Это чтобы жить было интересно. Когда все большое и много - уже не то...;)
Остальные ответы
Илья Мурзинов Просветленный (33318) 4 года назад
В том что Вы платите сидит налог 13%, по сути Вы его и возвращаете, был бы налог скажем 50% то и возвращали бы больше.