Как поставить категорию профиля в инст/аграме "Business"?

aedsasdasd Ученик (209), закрыт 4 года назад
Как поставить категорию профиля в инстаграме "Business"?

Пытаюсь вот уже несколько месяцев поменять тип профиля на " Bussines". Задавал уже более 5 вопросов но не на один из них не дали правильный ответ.

Я видел много аккаунтов с типом "Business".
Пример: https://prnt.sc/r31dwu

По логике для этого нужно просто поменять тип в категории профиля в инстаграмме, но там нету конкретно "Bussines" , https://prnt.sc/r31ebg .

Как мне отвечали в других моих вопросах на эту тему нужно на странице в фейсбуке помсенять тип, Я настроил страницу, все что можно было указал, и там та же история, нету именно "business" https://prnt.sc/r31x6v
.
Лучший ответ
Остальные ответы
Грустный Пупсик Оракул (86239) 4 года назад
я -тебе как минимум два раза отвечал и пытался объяснить с наводящими вопросами=что бы ты наконец то понял разницу в страницах и аккаунтах=
НО ты то скрывал, то жаловался.... (не знаю легче тебе стало от этого))
И пока ты не научишься СЛЫШАТЬ то что тебе говорят = удачи не видать)))
Советую обратиться или к специалистам или на- сайты фриланса = там сделают за определенную плату, раз тут НЕ умеешь и НЕ хочешь слушать и понимать
aedsasdasdУченик (209) 4 года назад
Ты не ответил клоуняра
aedsasdasdУченик (209) 4 года назад
под позапрошлым вопросом
Грустный Пупсик Оракул (86239) я все тебе отвечал повторяю = У ТЕБЯ НЕТ СТРАНИЦЫ В ФЕЙСБУКЕ и пусть я буду клоуняра=зато не такоЙ БАРАН как ты)))
kostetonus Мастер (1063) 4 года назад
Это проще простого. В настройках в приложении Instagram переходите в Настройки>Аккаунт>Переключение на профессиональный аккаунт (синий шрифт в самом низу списка). Далее вам предложит выбрать будет ли видна подпись серая (типа Business или любая другая) в вашем профиле. Выбираете. Далее определяете тип проф. аккаунта, в этом же окне берете из рекомендованных или вбиваете в поиск сами, например Business, поиск, выбираете его. Подтверждаете и все. Готово

А чтобы был был тип именно Business при самом переключении на проф. аккаунт вам будет предложено выбрать тип профиля "Что из перечисленного описывает вас лучше всего?" тут 2 типа - Автор и Бизнес. Вы выбираете бизнес. Тогда такой вариант появится в списке. А вот вы скорее всего выбираете тип Автор, поэтому вам и не предлагает такой вариант выбора.
aedsasdasdУченик (209) 4 года назад
в этом и прикол, там нету конкретно бизнеса, там есть всякеи "finance" "busines centre" "enterpreteur" и тд а именно бизнеса нету
Михаил СергеевПрофи (775) 4 года назад
Только плечами пожимаю.
Ангелочек Профи (631) 4 года назад
Настройки>Аккаунт>Переключение на профессиональный аккаунт