Помогите решить задачу бухгалтерский учет!!!

Елена Зинькович Ученик (92), закрыт 4 года назад
В организации рабочим вспомогательного производства начислена заработная плата за январь на основании данных, представленных в табл. 12.

Таблица 12

Фамилия И. О. ЧТС в % от СБВ Дети Отработано часов
Алексеев В. И. 15,1 2 170
Петров Т. В. 17,4 1 168
Сергеев М. Ю. 13,2 2 (алименты) 166
Рабочим вспомогательного производства из фонда оплаты труда начислена премия в размере 30% за фактически отработанное время.
Произведено резервирование дополнительной заработной платы
в размере 10% от начисленной (с учетом премии).
Требуется:
–рассчитать заработную плату с отчислениями и удержаниями;
–составить расчетную ведомость;
–выполнить необходимые проводки по заработной плате на основании расчетной ведомости и отразить формирование резерва на отпуск.
Лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331114) 4 года назад
Предложение по мытью в силе. Есть еще туалет и ванная. Нет мозгов. работай руками.