Девушка в армии

Ебладог Мастер (1639), закрыт 4 года назад
У меня такой вопрос, хотела после 18 пойти в армию но вот проблемка, мне сказали что в армию не берут если кто-то из родителей судим, мой отец судим значит меня не возьмут?
Лучший ответ
Saint II Оракул (92854) 4 года назад
стесняюсь спросить, на кой черт ты сдалась нашей армии с голой жопой без образования
ЕбладогМастер (1639) 4 года назад
Хех, ну в 18 у меня уже будет образование, просто можно было бы годик в армии побывать
Ебладог, В армию на контракт берут минимум на 2 года. На счет судимости, это не так принципиально. Обычно не берут в МВД и ФСБ, в армии- проще. Узнайте статью, по которой был судим и сходите на консультацию в военкомат.
Остальные ответы
otvertka Мастер (2137) 4 года назад
На контракт вряд ли, ну на какие нибудь низшие должности
kommentator Искусственный Интеллект (200124) 4 года назад
скажи - хочу быть дочерью полка, скрасить трудности армейской жизни молодым сосункам
виктор кузьменок Гуру (4882) 4 года назад
Это зависит от статьи, по которой он сидел и от давности. Может судимость погашена. \
Сходи в военкомат и узнай.