Может ли темное прошлое помешать светлому будущему?

Е2Е4 Оракул (94211), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Разрушитель Мифов Оракул (69464) 4 года назад
Сегодняшний человек это результат его прошлых действий-побед или ошибок. Поэтому, если удалось изменить свою жизнь к лучшему-это победа, или саморазвитие.
Остальные ответы
Chip Просветленный (29104) 4 года назад
Только так и понимаешь что оно светлое)))
Анатолий Борисов Оракул (61159) 4 года назад
Если о нём не забывать, иначе светлое будущее превратится в тёмное прошлое.
Ольга Иванущак Высший разум (426907) 4 года назад
Нет... если идти к светлому будущему через 50 оттенков серого настоящего, постепенно осветляя его, то вполне возможно дойти...)
AngelA Просветленный (27617) 4 года назад
Да, если ты тащишь его с собой)
Сергей Осененко Мыслитель (9461) 4 года назад
Никак. Из темноты проще идти к свету.