Сколько у вас приводов в милицию/полицию? По какому поводу?

Приятная иллюзия Просветленный (39048), закрыт 4 года назад
Как-то у нас тут мало хулиганов, надо разобраться почему )
Лучший ответ
Равиль Оракул (56906) 4 года назад
Когда был моложе гораздо, то мы пили и ходили искали себе проблем. У нас очень неспокойный район. Дрались, но без тяжёлых последствий. Меня за жизнь привели туда раз 10-12, но этой же ночью отпускали. В особых случаях, если мы находили с ментами общий язык, то даже довозили до дома. Прошло лет 12 после этого и меня вызывают свидетелем и говорят мне о моём прошлом, я говорю, что ребята, я всё понимаю, но сегодня от этого максимально далёк. Правда недоумеваю почему мы были такими жёсткими (не жестоким), но знаю точно, что каждый из нас далее по жизни заплатил за это свою цену. Просто каждый.
РавильОракул (56906) 4 года назад
И в старших классах не пропускал не одного пед. совета и когда только после очередной побывки в ментовке, ко мне снова подходила кл. рук., говорила, что тебя снова тебя вызывают, но уже в суд, то на её лице было дикое недоумение.
Приятная иллюзия Просветленный (39048) Да, вы самый матерый хулиган у нас тут, получаетесь )))
Остальные ответы
Modest Искусственный Интеллект (113199) 4 года назад
Один. Украл энергетики в магазине.
Приятная иллюзияПросветленный (39048) 4 года назад
И как? Надежно воспитали, больше не посягаете на чужую собственность? )
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 4 года назад
Я каждый день туда хожу как на работу.
Приятная иллюзияПросветленный (39048) 4 года назад
Зачем? )
Pray for Ukraine Просветленный (37384) Зарплату ведь платят как никак
C2H5OH Просветленный (38386) 4 года назад
Один раз доставили домой... Сам дойти не мог (
stam . Мастер (1808) 4 года назад
у меня даже суд был))) осудили на 6 дней в КПЗ ))) гаишника на ху й послал когда он меня остановил и сказал че не пристегнут
Приятная иллюзияПросветленный (39048) 4 года назад
Так... один настоящий хулиган есть )))
stam . Мастер (1808) )))
wer rew Оракул (81095) 4 года назад
я туду хожу почти каждый день
мошенников ловить помогаю
Приятная иллюзияПросветленный (39048) 4 года назад
В качестве кого? )
wer rew Оракул (81095) ⭐ Супер-пупер Леди ⭐, пострадавшей
Mystery Time Искусственный Интеллект (201108) 4 года назад
0,0
Приятная иллюзияПросветленный (39048) 4 года назад
Скучно живете? )))
Mystery Time Искусственный Интеллект (201108) Не скучно, я если и общалась, то с юристами.
Александр Селуков Искусственный Интеллект (208846) 4 года назад
Один раз. Лет пятнадцать назад дело было. А по какому поводу - я стесняюсь сказать)
Источник: Добрый вечер)
Александр Оракул (80861) 4 года назад
НЕ привлекался, НЕ судим.