Сколько реально заработать в интернете не имея никаких навыков? И вообще это реально?

Чужой среди своих Мыслитель (7588), закрыт 4 года назад
Если я буду зарабатывать в инете хотя бэ 10000₽, то я заброшу кайло и балду и буду работать дома. Может что то подскажите...
Лучший ответ
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (569431) 4 года назад
Без знаний и опыта не куя не заработаешь
Иван Сергеев Ученик (141) 4 года назад
Не имея никаких навыков, через интернет 10 тысяч в месяц никак не заработаете.
Даже если сидеть целыми днями, то максимум тысячу рублей заработаете.
А если из этого вычесть абонетскую плату за интернет и стоимость электроэнергии...
Зеркало Оракул (84166) 3 года назад
Например копирайтинг - написание текстов. В нём есть несколько направлений, написания статей на свободную тему и их продажа, написание статей на заданную тему, по определенным правилам которые придумывает заказчик, для наполнения каких-нибудь тематических сайтов, а количество тем у сайтов стремится к бесконечности, можно найти что-то в чём разбираешься. Правка готовых текстов, типо описываешь тоже самое с сохранением смысла, но другими словами, чтоб текст стал уникальным, уникальность это проверяется программами, на совпадения с другими текстами, типо не стырил ли ты его откуда, а не вот что гениальный какой-то. И написания заказных отзывов. С одной стороны это самое лёгкое, а с другой нет. С одной стороны мнения у каждого человека на всё что угодно найдётся, но с другой он не может разбираться во всём и какое-то время будет уходить на вникание в тему, просмотр чужих отзывов и формирования своего, вторая проблема частично связана с первой. Это модерация отправленного отзыва, за отзывы на сайты, где модерация лёгкая или её вообще нет, платят рублей 5-10 за отзыв. И очевидно что не получится так быстро вникать в новые темы чтобы успевать выдавать их сотнями, чтобы более менее денег за день получалось. А есть такие сайты, на которых даже если у тебя к примеру вещь есть и ты ей активно пользуешься, отзывы могут всё равно не пройти модерацию, потому что к примеру проверят от куда ты перешёл на их сайт и увидят, что это сделано не через поисковик, а через биржу, всё значит отзыв заказной, блокируем. Но за такие платят 100-300р за отзыв, причём по объёму он может быть за просто точно такой же как за 10р. И вот тут уже чтобы поставить их на поток, то есть допустим некоторые создают многоразовые задания, писать про одно и тоже раз 10. Для этого нужно много аккаунтов, но модераторы какого-нибудь яндекса например, отслеживают очень много всего. Дату создания аккаунта, ip, железо, откуда перешёл, переходы на самом сайте, время нахождения на их сайте, действия и т. д Придётся разбираться во всевозможных программах. Как это всё обходить. Ну и естественно нужно быть грамотным, ну грамотность повысить проще всего, просто проходить разные онлайн тесты на грамотность и повышать её уровень, к тому же есть всякие текстовые редакторы, которые могут исправлять орфографические и пунктуационные ошибки. ( в этом тексте у меня наверняка их куча, но не буду нечего исправлять, так пойдёт) По не хитрым подсчётам получается, что если писать 1 отзыв в день на сайтах с самой мудрёной модерацией, то за 30 дней будет 9 000, что уже превышает вашу зарплату. А уж для 1 отзыва хватит и по 1 аккаунту на таких сайтах. И всяко к этому можно прийти не покидая основную работу, за пару месяцев, пока грамотность повысишь, пока входной экзамен будут проверять на каком-нибудь копирайтерском сайте, пока на выполняешь новичковских заданий чтоб открылись более дорогие, пока прокачаешь аккаунты на разных сайтах, затестишь все эти модерации и научишься их обходить.