Что такое правильное воспитание..?

Бабочка Искусственный Интеллект (250331), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Галина Просветленный (20063) 4 года назад
Воспитание, главным образом, должно засеять наши сердца полезными для индивида и общества привычками. Гельвеций, Клод.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750805) 4 года назад
правильное значит устраивающее общество
Dimka Мудрец (16243) 4 года назад
Воспитание в любви и через собственный пример..
Р ы ж а я Оракул (64848) 4 года назад
Предполагаю, что это свод правил, закрепленных за определённой народностью.

Так как то что для нас может являться правильным, для кого- то не совсем так.

Или может быть скопректировано иначе.

Знаете почему так думаю, у нас город многонациональный и есть отличия.

Каждый привносит что- то своё.

Мы смотрим друг на друга.

А вот чтобы дать определение правильного, пожалуй не смогу.

У всех свои особенности.

Теперь у меня такой взгляд, пожив здесь.
Раньше думала иначе.
Р ы ж а яОракул (64848) 4 года назад
Я сегодня даже не знала как среагировать в ситуации и как восточный мужчина в душе среагировал на произошедшее..
Он конечно промолчал.
Они иногда максимально сдержаны, но до какой поры не знаю. Я думаю у них так не принято.
Р ы ж а яОракул (64848) 4 года назад
У них есть другая сторона, они хорошо понимают психологию женщин.
Р ы ж а яОракул (64848) 4 года назад
Я все это пока пытаюсь понять.
Повышать голос они не приучены.
Но эмоциональный в других ситуациях.
Р ы ж а яОракул (64848) 4 года назад
Эмоциональны..
Опять же для определённых народностей.
Городская ласточка Гений (64064) 4 года назад
Стать самостоятельным.
Не всю же жизнь за ручку водить!)