Какие есть песни с похожим исполнением?

пуфыстик Знаток (259), закрыт 4 года назад
Песня: Мот - Тарантино
Очень нравится смысл и исполнение первых двух строчек песни, остальное не воодушевило, знает кто похожие песни с таким исполнением?
Вот сама песня: https://youtu.be/WTA0BzV69jQ
Лучший ответ
Остальные ответы
Высокий Оракул (68443) 4 года назад
По ссылкам не хожу....
пуфыстикЗнаток (259) 4 года назад
Это на ютуб ссылка, тем более сам в ютубе можешь набрать эту песню...
Бро$ ))Профи (641) 4 года назад
Почему?
Эльвира Мыслитель (6397) 4 года назад
Прослушайте все его песни, может есть ближе к этому.
Zoo Grind Ученик (193) 4 года назад
Funebre - For Whom The Bell Tolls
класть на полУченик (100) 4 года назад
совсем тухло с тобой стало. раньше хоть как-то шевелился, слабые потуги подавал, а теперь усох. пойду-ка я лучше лебёдушкам хорошего вечера пожелаю, они там как раз оба онлайн в вацапе сейчас, любовничают дорогие мои =) ну а ты там передёрни как гифки с пидарами и вались в коечку =) у тебя уже совсем поздно в твоём муходрищенске =)
Строгий Оракул (63602) 4 года назад
Послал ...заковыресто )
zoo grind Мастер (1002) 4 года назад
https: //w1.musify.club/release/1254333/stone-and-south-2020