Тёмный экран в полноэкранном режиме

Антон Христенко Профи (560), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой. Приобрёл карту Sapphire Nitro+ Radeon RX 5700 XT, при запуске любой игры тёмный экран, как бы ничего не зависает звук есть, жму alt+enter перехожу в оконный всё работает... В чём может быть проблема? Драйвера ставил последние.
Лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (394773) 4 года назад
Проблема с драйвером. Надо посмотреть настройки. Полноэкранный режим имеет свою специфику.
Алексей АнтиповПросветленный (20796) 4 года назад
Проблема с ОС, потому что иначе у много кого это было.
Владимир Котов Высший разум (394773) Система к этому не имеет никакого отношения.
Остальные ответы
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 4 года назад
Не знаю, у самого такая проблема
Grom43 Просветленный (37988) 4 года назад
с настройками карты пошамань
Дмитрий Просветленный (27531) 4 года назад
скоро должны выйти ровные драйвера, в конце года примерно
Александр Ильичёв Просветленный (32921) 4 года назад
у меня такая проблема была, когда в настройках экрана выставил масштабирование элементов 150%

работало только в оконном. Драйверы тут, скорее всего, не причём
Алексей Антипов Просветленный (20796) 4 года назад
У кого приобрел карту? Дрова ровные, у меня все отлично работает, что на монике, что на телевизоре с масштабированием 150%. Как вариант - версия системы, если у тебя Windows 10 - попробуй установить последний релиз, на нем все отлично работает, у меня бывали случаи проблем с драйверами, но не из-за самих драйверов, а системы, стоило поставить другую версию, откатиться на старую, или установить более новую - все начинало работать на тех же драйверах. Windows 10 - это Beta, причем сплошная.
Весна Весна Мудрец (10641) 4 года назад
Тоже самое было, в настройках экрана..
Высокий Оракул (70058) 4 года назад
Вы меня извините, ну как можно приобретать карты бюджетных производителей?! N Vidia и ничего другого мой друг, ну вы же не бомж!!!
ответ майЗнаток (284) 4 года назад
Nvidia лучше чем AMD?
ВысокийОракул (70058) 4 года назад
В разы!