Информационные технологии

Тёмный экран в полноэкранном режиме

Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой. Приобрёл карту Sapphire Nitro+ Radeon RX 5700 XT, при запуске любой игры тёмный экран, как бы ничего не зависает звук есть, жму alt+enter перехожу в оконный всё работает... В чём может быть проблема? Драйвера ставил последние.

Проблема с драйвером. Надо посмотреть настройки. Полноэкранный режим имеет свою специфику.

У кого приобрел карту? Дрова ровные, у меня все отлично работает, что на монике, что на телевизоре с масштабированием 150%. Как вариант - версия системы, если у тебя Windows 10 - попробуй установить последний релиз, на нем все отлично работает, у меня бывали случаи проблем с драйверами, но не из-за самих драйверов, а системы, стоило поставить другую версию, откатиться на старую, или установить более новую - все начинало работать на тех же драйверах. Windows 10 - это Beta, причем сплошная.

скоро должны выйти ровные драйвера, в конце года примерно

Вы меня извините, ну как можно приобретать карты бюджетных производителей?! N Vidia и ничего другого мой друг, ну вы же не бомж!!!

Тоже самое было, в настройках экрана..