Сколько часов нужно потратить на математику чтобы изучить всё с 5 по 9 класс?

you Z Мастер (1004), закрыт 4 года назад
Как думаете?
Лучший ответ
Мистер Шеот Просветленный (27853) 4 года назад
И снова здравствуйте, старина. Чтобы всё это выучить и хорошенько запомнить. Вам не хватит даже всех годов с 5 по 9 классы. Но это только моё мнение.
you ZМастер (1004) 4 года назад
Здравствуйте, рад видеть!)
Мистер Шеот Просветленный (27853) А я то как рад! Вы так и продолжаете учить математику? Похвально. Я бы уже бросил это дело.
Остальные ответы
di_ib Мастер (2098) 4 года назад
Ну тут в зависимости как у тебя с мозгами. Прям всё не выучишь в любом случае.
Андрей Соколов Мыслитель (9330) 4 года назад
За месяц элементарно полностью усвоить.