Что такое расписная стоя?

Толя Андрухов Ученик (1), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лиза Миронюк Гуру (4568) 4 года назад
Расписная стоя, Пэкила или Пойкиле, Пёстрая стоа, стоя Писианакта — стоа, одна из самых знаменитых построек древних Афин. Расположена на северной стороне афинской агоры. В V веке до н. э. была известна стенной росписью, выполненной на деревянных панелях на стенах
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (863032) 4 года назад
снеговик женского пола в новогоднюю ночь после кампании с пивом
Вадим Соков Оракул (76234) 4 года назад
Такие вопросы задаёте что неудобно отвечать даже...