Что делать если первый бизнес проект провалился?

Обычный Человек Гуру (4870), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103734) 4 года назад
или идти наемным, или проанализировать ошибки, и поновой мутить.
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
Поэтому и проваливаются, потому что мутят. Нужно не мутить, а работать. Мутят бодягу в бадье.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103734) Игорь, ваше - ваше. Мое-мое.
Обычный ЧеловекГуру (4870) 4 года назад
По новой мутить буду)
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103734) Обычный Человек, только тот добивается успеха, кто как ванька-встанька! Падает, чтобы подняться с новыми Силами! В Добрый Путь!
Остальные ответы
конан шаубергер Гуру (3180) 4 года назад
сделать выводы для себя и неотчаиваться.
useless Гуру (3609) 4 года назад
идти работать дворником.
Обычный ЧеловекГуру (4870) 4 года назад
Видимо вы спец в работе дворников и советуете туда идти. Я пожалуй откажусь копировать вашу профессию.
useless Гуру (3609) Обычный Человек, не я грущиком работал. но это не каждый сможет, поэтому не советую.