Если я родилась в первый день знака зодиака, то предыдущий знак влияет на мой характер?

Хомяк В Одуванчиках Оракул (99225), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
рустам 324243у Знаток (432) 4 года назад
Нет, вообще не верь в эту чушь!
Серый волк Просветленный (37032) 4 года назад
да влияет, наполовину ты тот знак
Ноль Один Мастер (1506) 4 года назад
Не факт. Надо смотреть всю натальную карту целиком. Даты говорят о солнечном знаке, в каком знаке было Солнце на момент рождения. Но есть ТРИ самых сильных фактора личности в карте: асцендент, солнечный знак и знак, куда попала Луна. В целом же данных очень много и важна совокупность их всех, не только домов, но даже градусов, а так же взаимодействий планет - аспектации точек натала.
infinity Искусственный Интеллект (199585) 4 года назад
гороскопы очень разные... но тем не менее похожи... читай