Лёгкость человека говорит о его легкости бытия?)

Алена Высший разум (102347), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Городская ласточка Гений (61939) 4 года назад
Просто он не накапливает дела, а решает всё по мере поступления.
И шагает налегке по жизни.
Или не придаёт многому большого значения.
Игорь Дорохов Мыслитель (7277) 4 года назад
Есть фальшивая легкость, а есть истинна, разница в том, что при истинной легкости точно можно сказать "Легкость бытия", а при фальшивой просто человек делает вид, что ему хорошо)
Андрей Андреев Просветленный (41604) 4 года назад
наверное, о том , " что, и сколько весит ")
Милославский Искусственный Интеллект (222265) 4 года назад
Нет, не обязательно. И просто тоже нет. И нет, вообще. И я... об этом и не думаю совсем, а зачем мне думать - живу легко ведь!)))
Igor Оракул (67650) 4 года назад
В принципе да наверное... Переехал недавно в новый дом, здесь соседка бабулька лет 70 ти, такая на позитиве всегда, улыбается, но выглядит намного моложе.. однажды выдаёт мне в лифте: никогда только не злись ни на кого и ни на что))
*LёKa* Просветленный (48790) 4 года назад
О характере скорее. Лёгкие люди коммуникабельны, обаятельны и доброжелательны. Но это совсем не значит, что и в жизни такому человеку всё даётся с легкостью. У каждого свой крест.
АНАКОНДА Мыслитель (7989) 4 года назад
О лёгкости характера. И оптимизме. Есть замечательная притча о двух лягушках, попавших в крынку со сметаной. Одна сразу пошла ко дну, вторая барахталась, пока не сбила масло. Так и люди.