Кто уже играл В игры Агента 5,3-как их запускать?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Майя Исхакова Ученик (179) 15 лет назад
Справа от кнопки Звонить есть Играть. Если на него щелкнуть то отобразиться весь
список игр. Выбираете ту, в которую хотите сыграть.
Если хотите сыграть с другом, то открываете окно диалога, сверху слева 3 кнопка.
Также выбираете игру из списка. И вашему другу придет уведомление о игре. Условие - у него
тоже должен быть агент 5,3...
МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!!Оракул (88618) 15 лет назад
У меня даже поле не открывается,хотя он мне исправно рапортует,что игра начата.И где и на чём я должен играть?Ты сама-то пробовала?Как врубить-я знаю,но как заставить работать?...Или нам впаривают откровенную сыро-недоработанную.лажу?Да я быстрее щас верну и собеседнику и себе,старый добрый 5.2-пусть там 4 игры,но он запускается с полоборота,а здесь уже мозги кипят.А с ранья разнесу по кочкам всю администрацию Агента,и ославлю на весь Проект,дабы лажу не впаривали!
Остальные ответы
---===XXX[КВАЗАР]XXX===--- Профи (965) 15 лет назад
такая же проблема! помогите плиз