Вопрос про умных людей!

Милославский Искусственный Интеллект (222408), закрыт 4 года назад
В Краеведческом музее Новосибирска открыли выставку с животными, установленными в позы, в которых происходит размножение.
Они такие умные - работники музея?)
Лучший ответ
val Искусственный Интеллект (125619) 4 года назад
Нужно же как-то привлечь посетителей, заработать денег...
Остальные ответы
Lucien Lachance Мыслитель (7457) 4 года назад
А что в этом плохого? Это часть жизнедеятельности
koiw ADq Ученик (166) 4 года назад
Население в глупый скот превращают.
. Мудрец (11927) 4 года назад
Это ещё малость, есть даже музей фаллосов животных)
,, Оракул (65619) 4 года назад
Инсталляция с ежами пользуется наибольшим успехом.
Decent Black Искусственный Интеллект (148456) 4 года назад
Работники музея - гениальны. Может хоть так у людей проснется интерес к натурализму?.. =))))
Адский Гитарист Мастер (1667) 4 года назад
Да Иегова озабочен - он сошел с ума, что поделать, ему рисовать сказали, а он теребонькать начал
Maximum Мудрец (10126) 4 года назад
Да нет, просто чучела легче было добыть именно пока животные в такой позе)
Ekaterina Balueva Ученик (184) 4 года назад
Надеюсь они просто поставили табличку 16+ или у нее них с*кс@ давно не было.
.)/////// Искусственный Интеллект (258951) 4 года назад
Спрос рождает предложение.
Всего лишь.
Вопрос скорее к тем, кто посещает подобные выставки.

))
влад влад Просветленный (35552) 4 года назад
Они просто используют тренд цивилизации. Надо же что то кушать когда ты работник музея а не разработчик порно игр для смартфонов.. Они открывают ютуб, и смотрят - чем сейчас интересуется мир. Видят Лекция академика наук 10 000 просмотров. "музыкальный пердеж" 5 миллионов просмотров. Садятся за стол, и думают, у нас зоологический музей, есть только чучела животных и пару морских свинок.. и тут встает доктор зоологии. специалист по механизму размножения....
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309372) 4 года назад
дети ничего не поймут, если не обращать внимание