Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Геометрия 9 класс. Заполните таблицу по площади сегмента и сектора.

Fairy Ученик (190), закрыт 4 года назад
Заполните таблицу по площади сегмента и сектора с решением.
Лучший ответ
Авраам Линкольн Профи (604) 4 года назад
Как правильность ответа определишь?
Остальные ответы
Peer-2-Peer Мудрец (16172) 4 года назад
  КРИТИКА

•   Решать это задание за Вас значит оказывать Вам медвежью услугу! Вам стоило бы ознакомиться с вопросами, которые здесь публикуют десятиклассники и одиннадцатиклассники. Если сейчас Вы не осилите задачу для 9 класса, то через год будете задавать те же вопросы.

•   Вы учитесь в 9 классе, под боком — Интернет. Неужели Вам не преподавали сетевой поиск? Или уроки русского языка и литературы не научили Вас кратко формулировать тему?

  ЛАЙФХАК

✓   Вам может помочь онлайн-сервис «Картинки» (лично я пользуюсь Яндекс.Картинками). Формулы представлены наглядно. Вам достаточно сделать два запроса: площадь сектора и площадь сегмента.
Источник: ...И всё же с уважением к Вам.
FairyУченик (190) 4 года назад
Я понимаю вашу позицию полностью. Вы недовольным тем, что этот вопрос слишком глуп для вас и для этого сайта, но хотелось бы напомнить, что на данном форуме мы отвечаем на поставленный вопрос, а не критикуем его. Я вас никак не хочу обидеть или говорить на что вы способны или не способны в дальнейшем, но если вы не поняли саму суть этого сайта, то не значит, что вы имеете право критиковать человека, который задаёт вопрос. Он в любом случае заплатил за это деньги, а ваше мнение ничего не стоит.
Peer-2-Peer Мудрец (16172) Как раз вопрос я не критикую, тем более не считаю глупым ни Вас, ни Ваш вопрос. Но, придерживаясь принципа «Не летай выше облаков, не считай других за дураков», предлагаю задания решать самостоятельно. А лайфхаком всё-таки воспользуйтесь пожалуйста! Я делаю так. P#&46;S. Искренне жаль Ваши деньги. Сетевой поиск помогает бесплатно.
Японский Городовой Мыслитель (5563) 4 года назад
А работу кто за тебя работать будет?)