Друг косит под кавказца, говорит там девочкам что ударит их, пацанам

мне в том числе как в спокойствии оказать давление? Чтобы быть выше него, не агриться а быть в полнейшем спокойствии чтобы на него оказать очень сильное давление

Говорит им что ударит их, пацанам... Что за хрень? Ударит девочек или парней? Настоящие будущие мужчины и руки на женщину не поднимут, а это так, быдло кавказское и русское.

Что за друг такой, которого надо учить не пиздить людей. Перестань общаться с таким быдлом и все

подойди к нему вдвоём с кем-нь-ть и со стволом - спроси: щас завалить или он затухнет?

Он не друг.
Это унтерменш-недочеловек.
Я знал много кавказцев и не все себя так ведут.
Попадаются культурные и воспитанные люди.

А зачем он хочет девочек ударить? и вообще что это за девочки..