Знаки препинания, пожалуйста.

Vanek Pubger Ученик (3), закрыт 4 года назад
Уважаемый, купите новый автомобиль и он решит Вашу проблему: перестанет останавливаться.

Все правильно? И почему, объяснить надо.
Лучший ответ
owhkjooslqlslof_ Профи (733) 4 года назад
Запятая после Уважаемый - обращение
Остальные ответы
Владимир Упоров Гуру (3304) 4 года назад
Вместо двоеточия можно просто тире, так как здесь не перечисление. И Господи, не пишите "Вашу" с большой буквы. Это не имя, а всего лишь местоимение.
ИннаВысший разум (112029) 4 года назад
Про "Вашу" это что-то новое...." Вы" в тексте с маленькой буквы соответствет множественному числу. Разве не так? Или что-то изменилось со времен моей учебы в школе?
Владимир Упоров Гуру (3304) Инна, вы - это обращение во множественном числе (простите, что назвал его местоимением) и оно же вежливое обращение к одному единственному человеку. В общем, без разницы, в каком виде и с каким смыслом он у вас используется. "ты, вы, ваш, наш, мы, вашу, нашу" - это все пишется с маленькой буквы всегда, при любых обстоятельствах. НИКОГДА с большой буквы они не пишутся, только если не стоят во главе предложения.
Наталия Тузина Мудрец (17267) 4 года назад
Всё верно.
Уважаемый - обращение...
решит проблему (а именно): ...