Во что поиграть? Посоветуйте чтоб нибудь интересное

BIGWILDDUDE Мудрец (19086), на голосовании 4 года назад
Вот что у меня сейчас установлено, качаются еще Forza Horizon 4 и Metro Exodus
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Голосование за лучший ответ
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220158) 4 года назад
Как ты думаешь, что можно посоветовать задроту, который сутками задротит?)
BIGWILDDUDEМудрец (19086) 4 года назад
Я за день максимум 1 час играю, 2-3 года назад играл днём и ночью...
И откуда информация, что я сутками играю?
Если игр много - это значит что я много играю?
Как раз таки наоборот, если стоит одна игра - это значит что человек задрот
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220158) Зачем тебе тогда советы, а больше чем уверен что ты посеял все игры мелким ситом, что то ставишь, поиграл и бросил. Это называется зажрался.
. Оракул (57938) 4 года назад
фоллаут любой
BIGWILDDUDEМудрец (19086) 4 года назад
Там в углу Fallout 4 стоит
Amf1337 Ученик (167) 4 года назад
DOOM
BIGWILDDUDEМудрец (19086) 4 года назад
DOOM 2016 стоит же, слепой что-ли?
Amf1337 Ученик (167) Я не смотрел на картинку.
Arya Знаток (252) 4 года назад
Зачем устанавливать столько игр и еще что то искать o.o
BIGWILDDUDEМудрец (19086) 4 года назад
Наверное потому что я люблю игры, не?
Arya Знаток (252) но смысл устанавливать их одновременно если как ты написал, играешь лишь час в день? так ты разве что один лишь скайрим за пару месяцев осилишь
сергей коршняков Профи (602) 4 года назад
ну вообще могу посоветовать прикольную старую игру, это стратегия и просто для расслабления: Command And Conquer 3.Tiberium Wars.v 1.09. так же прикольный но тоже старый шутер: red faction armageddon.
BIGWILDDUDEМудрец (19086) 4 года назад
Да я как раз и ищу старенькие игры, благодарю за совет)
сергей коршняков Профи (602) BIGWILDDUDE, ну если старенькие то еще наверное знаете: Prototype. как по мне это чуть-ли не классика. а если из не очень старого, но такого более спокойного могу сказать что есть: Don't Starve Together (лично мне нравится). и ещё предполагаю что вам известно про mafia II, но эту легенду я не могу не упомянуть.)
Winter Samurai Оракул (68265) 4 года назад
Ждем ДУМчанский)
А я на Сыче еще Animal Crossing жду, но это экзотика).
На плойке FF7 ремейк.
В целом все мы ждем новый ДУМ и RE3 агась?)
Поиграй пока например в The Darkness 2 или Frostpunk(вдруг не играл в них)
Mqqs Гуру (3912) 4 года назад
Попробуй For Honor, Portal, CoD какой нибуть
Алекс М Просветленный (48141) 4 года назад
Ты ещё "Морровинд" не прошёл.
BIGWILDDUDEМудрец (19086) 4 года назад
Я щас кучу игр вместе прохожу
Fallout 4 - Ведьмак 3 - Морровинд - RE2 Remake - DOOM 2016 - RAGE 2 - Wolfenstein Youngblood - Just Cause 4 - Sleeping Dogs и Little Nightmares
Alex Morgan Оракул (65925) 4 года назад
Если не играл, из того, что доступно на ПК сейчас... Из шутеров Bulletstorm и Gears 5, из западных ролевух - Divinity Original Sin, Pillars of Eternity, из JRPG - Star Ocean The Last Hope, Tales of Berseria, из гонок... Ну пока ничего лучше Форзы не придумали, если не считать старые NFS... TRPG - SpellForce 2, HoMM 5, Disgaea 5, стратегии - Age of Empires, X-COM... Много всего могу вспомнить ещё...
ThrashParovoz Просветленный (43805) 4 года назад
У тебя качается форца и ты спрашиваешь, во что поиграть?))
maks maks Ученик (243) 4 года назад
Если научишься играть в osu! фигарь