На что сменить почту mail.ru ?

А Мыслитель (9078), закрыт 4 года назад
Новый движок почты mail.ru мне категорически не нравится, на какую посоветуете ее сменить?
Или есть ли возможность вернуть старый?
Лучший ответ
richard k Оракул (89665) 4 года назад
Джимейл старый добрый.
Остальные ответы
user49912 Оракул (51202) 4 года назад
Чем не нравится?
АМыслитель (9078) 4 года назад
фильтров удобных нет, как в старой, прокрутка не везде работает, и др.
И вообще, бета-тестирование не прошло, а они уже всем подключили. Это наглость, я считаю.
user49912 Оракул (51202) Можно попробовать подключить к ящику какой-нибудь почтовый клиент типа thunderbird и пользоваться им вместо веб-морды. Если у нас одинаковое понимание слова "фильтры", в клиентах они обычно есть.
Морозов Костя Гуру (4938) 4 года назад
попробуй protonmail.com швейцарское качество