Что вы скажете об обладательнице этих ладоней?

Я ВЕТЕР Гуру (4369), закрыт 4 года назад
Про ее судьбу, характер, любовную линию, способности и тд

По фото
Лучший ответ
Елена Шорникова Мыслитель (6071) 4 года назад
очень добрый и отзывчивый человек, мягкая натура, большое сердце, любит и помогает людям, есть способности к эзотерике, безусловно . хорошо пойдет любовная магия и все что с ней связано . умеет найти выход из сложный ситуаций, даже если было очень больно . много думает, размышляет, читает много . на личном фронте пока тишина, временное затишье .
Остальные ответы
Андрей Кин) Знаток (321) 4 года назад
Дрочит много
Я ВЕТЕРГуру (4369) 4 года назад
Судите по себе?
Андрей Кин) Знаток (321) Такими руками только могилы копать ахах
Медной горы Хозяйка Мудрец (13336) 4 года назад
Неудачлива в личной жизни, отчасти живет судьбой женщины из своего рода
Я ВЕТЕРГуру (4369) 4 года назад
А почему сразу неудачлива в личной жизни? Как вы это увидели? И судьбой какой женщины из своего рода она отчасти живет? Благодарю за ответ : )
Она всем негатив пишет Лошар ищет