Газовая плита в квартире-это бомба, а Москвичи готовятся к теракту, их нужно в тюрьму и предотвратить теракт ?))

Я Россi )) Профи (637), закрыт 9 месяцев назад
Дополнен 4 года назад
Куда смотрит ФСБ ?))
Лучший ответ
Неудобный вопрос и очевидный ответ Мудрец (13255) 4 года назад
Почему ты долболоб? Так жить веселее?
Я Россi ))Профи (637) 4 года назад
Агнесса Шантфлери так считает, пишет мне об этом))
Я пожалуй то же поддержу их. Почему ты долбаеб?)))
Остальные ответы
Александр Перевозчиков Просветленный (23894) 4 года назад
в Киеве газовая плита это признак достатка и роскоши даже пан порошенко говорят дровами топится
Василий Пупиков Гуру (4207) 4 года назад
Тогда уж МЧС.
Они в каждом подъезде пишут об опасности газа, мультики для детей создают на эту тему. Вообщем, смотрят куда надо. Всё в порядке
Я Россi ))Профи (637) 4 года назад
а почему не пишут о безопасности огнестрельного оружия ?))
Я Россi ))Профи (637) 4 года назад
то есть об опасности? Раздать людям оружие и написать об опасности, кухонные ножи же раздают, продают))
Анахренея Пирамидонтовна Оракул (75601) 4 года назад
У меня электрическая в Питере! А подвалы мне никто не обещал проверять!